Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 февраля 2017 года Самарские оперативники раскрыли ограбление местного жителя

Преступление было совершено поздно вечером возле одного из домов, расположенных в Ейском переулке. О случившемся в дежурную часть ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре сообщил потерпевший – местный житель 1983 года рождения. По словам мужчины, злоумышленник открыто похитил у него сотовый телефон, после чего скрылся с места преступления.

Заявитель подробно описал нападавшего и уточнил все обстоятельства произошедшего. По имеющимся приметам полицейские составили фоторобот грабителя.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 28-летний безработный житель Красноглинского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи.

Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к иным противоправным деяниям и устанавливают местонахождение похищенного имущества.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости