Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 февраля 2017 года Заместитель министра ВД по Республике Дагестан Сергей Карпов поздравил личный состав УГИБДД с Днем защитника Отечества

Сегодня в УГИБДД МВД по Республике Дагестан поздравить личный состав и ветеранов службы с Днем защитника Отечества приехал заместитель министра – начальник полиции МВД по Республике Дагестан полковник полиции Сергей Карпов. Здесь среди ветеранов были бывший начальник ГАИ, полковник полиции в отставке, а ныне председатель комитета Общественной палаты Республики Дагестан Наби Ахадов, ветеран ГАИ полковник полиции в отставке Шамиль Гусейнов, председатель Совета ветеранов УГИБДД МВД по Республике Дагестан подполковник милиции в отставке Магомед Гаджиев и другие заслуженные ветераны службы.

Начальник УГИБДД МВД по Республике Дагестан подполковник полиции Евгений Нечаев рассказал собравшимся какую работу сегодня делают сотрудники УГИБДД, поблагодарил своих подчиненных за неустанную ежедневную работу, которую им приходится делать несмотря на любую погоду, чтобы на автодорогах республики было меньше происшествий. Также он пожелал своим подчиненным и всем собравшимся и их семьям всего наилучшего.

Заместитель министра Сергей Карпов от имени руководства ведомства поздравил всех сотрудников УГИБДД и ветеранов с Днем защитника Отечества и добавил: «сотрудникам ГАИ работы всегда хватает – ведь машин с каждым днем становится все больше, движение становится более опасным, да и качество дорог не лучшим образом влияет на обстановку на трассах». И в завершении выступления еще раз пожелал сотрудникам ГИБДД безопасного движения и спокойной службы.

Также сотрудников УГИБДД с праздником поздравили и ветераны.

В завершении торжественной части отличившихся в службе сотрудников УГИБДД и ветеранов наградили грамотами, благодарностями и денежными премиями.

Затем во дворе УГИБДД МВД по Республике Дагестан собравшиеся сотрудники и ветераны возложили цветы к мемориалу памяти погибшим сотрудникам службы и сделали памятное фото.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости