Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 февраля 2017 года В Людиновском районе прошел концерт духового оркестра УМВД России по Калужской области

Звуки живой музыки раздавались из фойе детской школы искусств № 1 города Людиново задолго до начала концерта, это духовой оркестр Культурного центра УМВД России по Калужской области встречал зрителей и заряжал их праздничным настроением.

В репертуаре духового оркестра присутствовала музыка на любой вкус: классика, марши, танцевальная музыка, эстрадные и джазовые композиции, а профессионализм и безукоризненное исполнение музыки прекрасными вокалистами оркестра дарили радость каждому зрителю в зале.

С самого начала концерта солисты оркестра настраивали зрителей на позитивный лад. Концерт проходил очень динамично, сотрудники органов внутренних дел и присутствующие в зале с восхищением следили за выступлением. На сцене, в зале царила по-настоящему праздничная и теплая атмосфера. Музыканты и солисты оркестра полностью растворились в музыке, и с удовольствием играли и пели на сцене, отдавая в зал всю свою положительную энергетику.

В завершении зрители провожали артистов стоя и покидали концертный зал с замечательным настроением. Подобные мероприятия патриотической направленности сотрудниками полиции проводятся по всем городам и районам нашей области регулярно, ведь воспитание патриотов своей страны - общая цель всех сознательных граждан.

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости