Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 февраля 2017 года Полицейские Владикавказа в результате кропотливой работы раскрыли кражу из автомобиля

Вечером 23 февраля жительница Владикавказа обратилась с заявлением в полицию. Она рассказала, что из ее автомашины Мерседес, припаркованной на ул. К. Маркса, похищена сумка с деньгами. Немедленно приехавшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили, что в автомобиле разбито стекло, выяснилось, что сигнализация по каким-то причинам не сработала. Приблизительный ущерб потерпевшая обозначила в размере более 50 тысяч рублей, так как в сумке находился дорогостоящий телефон и денежная сумма 23 000 руб., точная стоимость фирменной сумки устанавливается.

Полицейские немедленно приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, после опроса возможных свидетелей произошедшего были изъяты записи со всех камер видеонаблюдения на этой и прилегающих улицах. Изучив видеозаписи сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник скрылся на автомобиле ВАЗ-2109 белого цвета. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными провели кропотливую работу, в результате которой установили личность подозреваемого в краже. Житель пос. Заводской 1987 г.р. был задержан и дал признательные показания.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ«Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

МВД по РСО-Алания обращается к гражданам – берегите свое имущество, не оставляйте в автомобилях ценные вещи! В случае кражи немедленно обращайтесь в полицию по телефонам 02 (с моб. 102).

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости