Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 февраля 2017 года В Богучарском районе раскрыто преступление из категории ранее совершенных

В июле текущего года в отдел МВД России по Богучарскому району обратился 53-летний житель райцентра. Мужчина сообщил о том, что неизвестный разбил стекло и нанес повреждения принадлежащего ему автомобилю ВАЗ-2131. Пострадавший пояснил, что инцидент произошел в ночь на 29 марта 2016 года в с. Дьяченково. Автомобиль был припаркован у очистных сооружений, по месту работы потерпевшего.

Стражи порядка задокументировали факт повреждения чужого имущества. С места происшествия был изъят металлический лом. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозрения пали на 50-летнего жителя с. Лебединка Богучарского района. Однако на момент начала проверки тот находился на лечении в медицинском учреждении.

После продолжительного лечения сотрудники полиции смогли отработать причастность данного гражданина к повреждению имущества. Подозреваемый сознался в содеянном. Он рассказал, что в день совершения преступления проходя в ночное время по улице, он заметил припаркованный автомобиль, на котором он сорвал всю накопившуюся злость. После чего, скрылся с места происшествия.

В настоящее время дознание по данному уголовному делу возобновлено.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости