Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 февраля 2017 года Полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью своему отцу

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулевску поступило сообщение из медицинского учреждения города о госпитализации 85-летнего мужчины с телесными повреждениями.

По адресу, откуда был доставлен потерпевший, выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели осмотр квартиры, установили и опросили возможных свидетелей случившегося, изъяли необходимые улики. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления участковый уполномоченный полиции задержал 45-летнего безработного сына потерпевшего.

По версии следствия, родственники совместно распивали спиртные напитки в квартире, расположенной на улице Никитина. Во время застолья между ними произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ходе которого мужчина нанес своему пожилому отцу телесные повреждения.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 16:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости