Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 февраля 2017 года В двух автопроисшествиях погибли три человека

25 февраля около 6 часов утра на 161 километре автодороги «М-7 Волга» в Собинском районе водитель 1965 года рождения, житель г. Иваново, управляя автомобилем «Скания» с полуприцепом, превысил безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, вследствие чего не справился с управлением и совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Дэу Матиз» под управлением 32-летнего жителя Собинского района. В результате происшествия водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия.

В Камешковском районе в 7.10 утра 31-летний житель Ковровского района, управляя личным автомобилем «ВАЗ-2112», осуществлял движение по автомобильной дороге М-7 «Волга» в направлении г. Н.Новгород. На 5 км указанной автодороги при подъезде к областному центру водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом «СЕТРА». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2112» - женщина 1989 года рождения, скончались до приезда бригады скорой помощи. Водитель и кондуктор автобуса получили незначительные повреждения, помощь была оказана им на месте. Пассажиры автобуса не пострадали.

Управление Госавтоинспекции предупреждает автомобилистов: в ближайшее время возможно обледенение открытых участков дорожного покрытия. Будьте предельно внимательными при имеющих место сложных дорожных условиях, соблюдайте дистанцию, скоростной режим движения, особую осторожность проявите при обгонах, а при возможности - воздержитесь от поездок!

Ответственное отношение к управлению автомобилем, исключение спешки и строгое соблюдение ПДД - залог безопасности на дорогах!

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости