Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 февраля 2017 года Госавтоинспекция Туринска и уголовно-исполнительная инспекция провели встречу с осужденными

Отделение ГИБДД ОМВД России по Туринскому району совместно с филиалом по Туринскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области провели встречу с осужденными. Цель данной встречи предупреждение повторных преступлений, предусмотренных ст. 264 прим.1 УК РФ, профилактика нарушений ПДД, информирование граждан о предоставлении государственных услуг.

Перед осужденными выступил начальник филиала по Туринскому району уголовно исполнительной инспекции капитан внутренней службы Елена Холкина, которая разъяснила порядок отбывания наказания осужденного в части лишения права управления транспортным средством.

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД ОМВД России по Туринскому району Любовь Мурзина рассказала о ситуации с аварийностью на территории Туринского района и Свердловской области, о правилах для пешеходов и требования к перевозке детей.

Старший инспектор административного законодательства ГИБДД Ирина Сергеева разъяснила порядок выдачи водительского удостоверения после лишения права управления по приговору суда.

Государственный инспектор РЭО ГИБДД Анна Кайгородова с использованием наглядных материалов, в виде буклетов рассказала о предоставлении государственных услуг регистрационно-экзаменационным отделением ГИБДД, о порядке регистрации на сайте «Госуслуг» и преимуществах получения услуг через регистрацию на данном сайте.

Присутствующие граждане узнали полезную информацию, активно задавали вопросы по порядку обмена водительского удостоверения, по окончанию срока действия ВУ, желающие прошли в фойе РЭО и познакомились с порядком регистрации на сайте «Госуслуг» на гостевом компьютере.

ОМВД России по Туринскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 19:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости