Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 февраля 2017 года Полицейские Кировграда задержали гражданина, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений

На днях в дежурную часть ОВД Кировграда из больницы города Верхний Тагил поступило сообщение о том, что из местного общежития в приемный покой доставлен 33-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в области грудной клетки.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали подозреваемого. Им оказался временно проживающий на Среднем Урале ранее не судимый 25-летний житель Республики Хакасия, командированный для работы на коммерческом предприятии.

В полиции задержанный дал признательные показания и пояснил, что с потерпевшим он временно проживает в одной комнате общежития. Днем в ходе внезапно возникшего конфликта, он нанес своему соседу по комнате ножевые ранения в область груди. Мотивом ссоры стали личные неприязненные отношения между ними.

По данному факту полицией возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия. В отношении подозреваемого в совершении преступления избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Медики оценивают состояние здоровья потерпевшего, как стабильно тяжелое. Сотрудниками полиции устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

МОтд МВД России "Кировградское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости