Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 февраля 2017 года В Промышленновском районе полицейские задержали подозреваемую в разбойном нападении на торговый павильон

В дежурную часть отдела МВД России по Промышленновскому району обратилась продавец одной из местных торговых точек. Она сообщила, что неизвестная вошла в павильон и, угрожая ей ножом, потребовала выручку. По требованию налетчицы работница магазина открыла кассу и отдала все наличные. Сумма ущерба составила 1 500 рублей. Забрав деньги, нападавшая выбежала на улицу и скрылась.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая 33-летняя местная жительница. В ходе обыска в доме задержанной сотрудники полиции обнаружили и изъяли нож, с которым она совершила преступление. Стражи порядка выяснили, что похищенные деньги злоумышленница потратила на спиртное.

В настоящее время следователем отдела МВД России по Промышленновскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В соответствии с санкциями ст. , максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

Решается вопрос об избрании фигурантке на время следствия меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости