Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 февраля 2017 года Полицейские Снежинска, Каслей и Нязепетровска подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В ночь с 22 на 23 февраля сотрудники Снежинска, Каслей и Нязепетровска провели оперативно-профилактическую операцию «Район».

Основная цель проводимой операции – профилактика, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершаемых на улицах и других общественных местах в городе.

В мероприятии приняли участие 132 стража порядка, а также сотрудники отдела судебных приставов и уголовно исполнительной инспекции, представители депутатского корпуса, частных охранных организаций, добровольных-народных дружин и члены Ообщественного совета при ОМВД.

В ходе проведенного оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками ОМВД России по ЗАТО г. Снежинска составлено 4 протокола по факту неисполнения родителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию. 17 человек было привлечено к административной ответственности за нарушение общественного порядка и общественной безопасности, 23 человека - за нарушение ПДД. В ходе проведения мероприятия «Район» сотрудниками полиции были раскрыты три преступления, предусмотренные ст. ми 158 «Кража» и 139 «Нарушение неприкосновенности жилища» УК РФ.

По итогам операции сотрудниками Отдела МВД России по Каслинскому району составлено 45 административных протоколов. Раскрыто 4 преступления. Задержано и помещено в изолятор временного содержания четверо подозреваемых в преступлениях по ст. м 158 "Кража", 161 "Грабёж" и 118 "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" УК РФ.

В ходе проведения оперативно – профилактического мероприятия Нязепетровскими полицейскими было раскрыто 5 преступлений, изъято 8 единиц оружия, 24 патрона. Изъято наркотическое вещество по предварительным данным наркосодержащее растение конопля общим весом 118.53 грамма. Составлено 39 административных протоколов, задержано 8 лиц подозреваемых в совершении преступлений и правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости