Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 февраля 2017 года УМВД России по Рязанской области подарило жителям рабочего поселка Ермишь праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Жители поселка Ермишь с благодарностью и восторгом приняли праздничный концерт ко Дню защитника Отечества, проведенный Культурным центром УМВД России по Рязанской области.

24 февраля в Ермишинском межпоселенческом Доме культуры состоялся бесплатный концерт ко Дню защитника Отечества, подготовленный Культурным центром УМВД и Общественным советом при УМВД России по Рязанской области.

В праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества, приняли участие вокально-инструментальный ансамбль рязанских полицейских «Диапазон», солистки Культурного центра УМВД России по Рязанской области Юлия Антонова и Ксения Орлова, детская студия Культурного центра УМВД «Фа-Соль» и ансамбль танца «Рязань».

Рязанские полицейские представили жителям рабочего поселка Ермишь и гостям праздника яркую концертную программу, состоящую из песен патриотической направленности и композиций из советских кинофильмов, а ансамбль танца «Рязань» Культурного центра УМВД России по Рязанской области показал хореографические номера на основе русских народных плясок и танцев народов мира.

Зрители были в восторге и щедро наградили полицейских артистов аплодисментами. После концерта многие зрители подходили к сотрудникам полиции и лично благодарили за яркое выступление.

Видеоролик о праздничном концерте рязанских полицейских для жителей поселка Ермишь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости