Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 февраля 2017 года Начальник ОМВД России по Новоусманскому району принял участие в выдаче первых паспортов

Торжественное вручение состоялось в многофункциональном центре в с. Новая Усмань. Из рук полицейских главный документ в своей жизни получили юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста и получающие паспорт впервые.

Начальник ОМВД России по Новоусманскому району полковник полиции Андрей Чечель поздравил ребят со знаменательным событием и отметил, что получение паспорта - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Это не только удостоверение личности, но и документ, в котором будет записана вся ваша жизнь.

С напутственным словом выступила исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции Оксана Соболева. Она пожелала ребятам бережно относиться к выданному документу и достойно нести звание гражданина РФ.

Юных граждан поздравила руководитель центра «Мои Документы» в Новоусманском районе Елена Грудина. Рассказав об услугах, которые можно получить в дальнейшем в МФЦ, она пожелала ребятам добра, благополучия и успехов в учебе.

В торжественном мероприятии приняли участие учащиеся Детской школы искусств, звучал Гимн РФ, а также музыка и песни о России.

После получения первого главного документа гражданина России ребятам была предоставлена возможность зарегистрироваться на портале госуслуг.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости