Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 февраля 2017 года Полицейские провели профориентационное и спортивное мероприятие для воспитанников Нарьян-Марского детского дома

27 февраля 2017 года в Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу состоялась встреча сотрудников полиции с воспитанниками Нарьян-Марского детского дома, в рамках которой проведено профориентационное и спортивное мероприятие.

В рамках встречи сотрудники Управления показали ребятам видеофильм об основных требованиях и нормативах к кандидатам на поступление и обучение в высшие учебные заведения в системе МВД России, а также о льготном поступлении в Суворовское военное училище МВД России детям-сиротам, и детям, оставшихся без попечения родителей

Также, ребята ознакомились со специальными средствами защиты и оружием Управления МВД России по Ненецкому автономному округу и постреляли из стрелкового тренажера, предназначенного для обучения к стрельбе из пистолета Макарова.

В завершение встречи, среди воспитанников Нарьян-Марского детского дома старшего возраста, проведены соревнования по стрельбе с использованием данного стрелкового тренажера, посвященные Дню защитника Отечества. По результатам соревнований 1 место занял Марков Рио, 2 место - Озеров Родион и 3 место - Липатов Алексей.

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев наградил победителей дипломами Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» и пожелал дальнейших спортивных побед и высоких достижений.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости