Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 февраля 2017 года В адрес нижегородских полицейских поступило благодарственное письмо

Жительница Сормовского района областного центра поблагодарила оперативных сотрудников ОП № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду за оперативное раскрытие преступления и возврат похищенного имущества.

Потерпевшая пояснила, что при следовании на остановку общественного транспорта к ней подошли двое неизвестных молодых людей. Злоумышленники, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, похитили у нее сумку с личными вещами, банковскими картами и денежными средствами, после чего женщина незамедлительно обратилась в полицию. По «горячим следам» подозреваемые были задержаны полицейскими. Похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

За эффективную работу и профессионализм нижегородка выразила благодарность трем сотрудникам уголовного розыска Сормовского районного отдела полиции майору Евгению Луговому, старшему лейтенанту полиции Алексею Долинину и капитану полиции Татьяне Шабановой. В своем благодарственном письме женщина попросила руководство нижегородского Управления МВД России поощрить правоохранителей за добросовестное исполнение служебного долга.

«Благодаря отзывчивости, опыту и эффективной работе сотрудников Сормовской полиции ценные для меня вещи были возвращены в кратчайшие сроки, а виновные – привлечены к уголовной ответственности»,- написала в своем обращении заявительница.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 17:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости