Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 февраля 2017 года Полицейские установили злоумышленника, похитившего набор инструментов

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 44-летний мужчина БОМЖ, который 14 февраля текущего года на территории общества с ограниченной ответственностью по улице Транзитной из кабины автомобиля, разбитием стекла, совершил кражу набора инструментов. Ущерб составил 25 тысяч рублей.

Сотрудники городского отдела полиции установили, что в середине февраля текущего года с банковской карты мужчины 1970 года рождения 7 тысяч рублей похитила 28-летняя жительница поселка Уптар.

Также полицейскими установлен юноша 2001 года рождения, который в середине января 2017 года возле магазина по улице Гагарина совершил кражу сотового телефона. Похищенное изъято.

Всего в области за 27 февраля зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости