Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 марта 2017 года Член Общественного совета при городской полиции принял участие в организации чемпионата по единоборствам

При поддержке общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду команда Нижегородского отделения КУДО приняла участие в Чемпионате России 2017.

В Московском дворце спорта «Динамо» 26 февраля 2017 года состоялся XXVI Чемпионат России по КУДО. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны из 9 федеральных округов и 3 городов федерального значения. Нижегородец Руслан Меджидов – подопечный регионального представителя Федерации КУДО России, члена Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Владимира Поддымникова, одержал уверенную победу и стал чемпионом России по КУДО.

«Спортсмен получит возможность попробовать свои силы в отборе в состав сборной команды страны на Чемпионат Мира 2018 года в Токио. Желаю ему дальнейших успехов и достижений в спортивной карьере», - отметил полицейский общественник и наставник чемпиона Владимир Поддымников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости