Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 марта 2017 года В Ханты-Мансийске участковым уполномоченным полиции задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске более 2 лет

В результате совместных оперативно-разыскных мероприятий УМВД России по ХМАО – Югре и двух Пограничных управлений ФСБ России по Омской области, а также по Курганской и Тюменской областям участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Ханты-Мансийский» задержан гражданин Таджикистана 1989 года рождения, находившийся в федеральном розыске более 2 лет. Все это время он проживал на территории Ханты-Мансийска.

В мае 2014 года Ханты-Мансийским районным судом злоумышленник был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение режима пребывания в РФ» и ему назначено наказание в виде административного штрафа с выдворением за пределы РФ и неразрешением въезда до 21 мая 2019 года.

Пребывая на территории Таджикистана, мужчина изменил свою фамилию и имя, после чего по новым документам через автомобильный пункт пропуска «Ольховка», расположенный в Омской области, незаконно въехал в Россию.

Сотрудниками првоохранительных органов иностранец был доставлен в Омск, где ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы РФ».

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

по материалам Пограничного управления ФСБ России

по Курганской и Тюменской областям

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 14:43 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости