Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 марта 2017 года Сотрудники регионального УМВД провели тренинг для учащихся подшефного кадетского класса

Сотрудники управления по работе с личным составом регионального УМВД провели очередное занятие с учениками подшефного кадетского класса школы № 29 имени Дениса Мельникова.

На этот раз полицейские подготовили для ребят интересное занятие – психологический тренинг, направленный на концентрацию внимания и сплочение коллектива. По словам сотрудников УМВД, такое занятие поможет ребятам сосредоточить усилия на учебе, при этом не переутомляясь.

Все без исключения ученики с удовольствием выполняли задания сотрудника психологической службы УРЛС регионального УМВД.

Также встречи с подшефными кадетами полицейские проводят регулярно. Например, в феврале этого года сотрудники УМВД организовали для ребят экскурсию в Экспертно-криминалистический центр регионального УМВД. В рамках визита школьники узнали об истории создания службы экспертов-криминалистов, специфике их работы, познакомились с сотрудниками подразделения и узнали много нового о службе полицейских. А в январе этого года полицейские организовали для своих юных друзей правовую викторину.

По отзывам участников, такие мероприятия помогают совместить приятное с полезным, приобрести важные навыки общения или освоить важную информацию в интересной форме.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:19 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости