Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 марта 2017 года Сотрудниками полиции ведется разбирательство по фактам умышленного причинения вреда здоровью

Сотрудниками полиции Шебалинского и Чойского районов ведется разбирательство по фактам умышленного причинения вреда здоровью двум жителям региона.

В дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение, о том, что в Шебалинскую районную больницу с телесными повреждениями обратился 25-летний местный житель. Молодому человеку была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

В ходе разбирательства было установлено, что телесные повреждения ему причинил 28-летний житель районного центра, работающий водителем в одном из предприятий.

Мужчина был доставлен в участковый пункт полиции, где признался в содеянном. Он пояснил, что в селе Шебалино, в помещении ремонтной мастерской, в ходе совместного распития спиртных напитков, между ним и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой он кулаком ударил своего коллегу в область лица, причинив ему травму.

Факт умышленного причинения вреда здоровью был зарегистрирован и сотрудниками отделения полиции №5 села Чоя межмуниципального отдела МВД России «Турочакский».

В селе Каракокша к участковому уполномоченному полиции обратился местный житель, ставший очевидцем конфликта между односельчанами, в ходе которого один из них получил ножевое ранение.

Полицейским, прибывшим на место преступления, был задержан 50-летний, ранее совершавший преступления мужчина, у которого был изъят нож со следами крови. Потерпевший, а им оказался 39-летний житель села Каракокша был немедленно госпитализирован в Чойскую районную больницу.

Предварительно установлено, что во дворе одного из жилых домов села Каракокша, в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами произошла ссора, в результате которой подозреваемый выхватив нож, нанес потерпевшему ножевое ранение в область бедра.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 08:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости