Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 марта 2017 года Курганские полицейские получили диплом за участие во II Всероссийском конкурсе рекламы среди органов государственной власти «Импульс»

В номинации конкурса «Лучший плакат» приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области с работой: «Попробовать всё…???»

Таким образом авторы ставили цель по профилактике употребления психоактивных веществ. Они старались своей конкурсной работой привлечь внимание к проблеме употребления психоактивных веществ; формированию социальных ценностей. Плакат может служить новым наглядно-методическим материалом учебных заведений.

К участию в Конкурсе приглашались органы государственной власти и местного самоуправления РФ федерального уровня (законодательной, исполнительной, судебной власти, а также государственные органы с особым статусом), некоммерческие организации, учредителями которых являются органы государственного и муниципального управления РФ.

Целью конкурса служило содействие развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов, формирования практики социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества.

В его задачи входило привлечение внимания общества к важнейшим социальным проблемам, популяризация государственных и общественных интересов, повышение качества социальной рекламы. формирование положительного общественного мнения относительно государственных инициатив и структур.

По информации УНК УМВД

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 10:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости