Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 марта 2017 года Дорожная хроника Уфы за прошедшие сутки

На территории города Уфы зарегистрировано 135 дорожно-транспортных происшествий, в 5 авариях пострадали 6 человек.

Вчера около 9 часов утра на Индустриальном шоссе 57-летний водитель грузового автомобиля КАМАЗ допустил столкновение с автомашиной «Лексус IS200», которая совершала поворот. От удара «Лексус» столкнулся с автомашиной «Рено Логан». Пострадала пассажирка автомашины «Лексус IS200», с различными травмами головы она была госпитализирована.

Во втором часу дня 45-летний водитель за рулем автомашины ВАЗ-21099, следуя по проспекту Салавата Юлаева, при подъеме в сторону улицы Айская, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Приора». В результате столкновения водитель ВАЗа получил ушибы, после оказания медицинской помощи отпущен. При проведении медицинского освидетельствования прибор «Алкотестер» показал у водителя 1,106 мг/литр алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении нарушителя составлен административный материал по части 1 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». Санкция ст. предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Около 21.30 часов на улице Кирова произошло столкновение, в котором пострадал ребенок. 29-летняя женщина за рулем автомашины «Лада Калина», следуя по улице Айской, допустила столкновение с автомашиной «Лада Приора», которая двигалась во встречном направлении. В результате дорожной аварии пострадали два пассажира «Калины», которые получили ушибы. 2-летняя девочка после оказания медицинской помощи отпущена, а 19-летнюю девушку госпитализировали.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 16:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости