Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 марта 2017 года Кубанские полицейские завоевали бронзовые награды чемпионата МВД России по дзюдо

В «Центре бокса и настольного тенниса» города Казани в период с 14 по 17 марта проводились лично-командные чемпионаты среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России по дзюдо.

На соревнования прибыли свыше 500 участников из 56 команд территориальных органов и 16 команд образовательных организаций МВД России. Среди них победители и призеры чемпионатов мира и Европы, крупных международных турниров, члены национальной сборной страны, в том числе 6 заслуженных мастеров спорта, 29 мастеров спорта международного класса, 155 мастеров спорта.

В церемонии закрытия, награждения победителей и призеров чемпионатов приняли участие статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ И.Н. Зубов, Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции А.В. Хохорин, начальник УФСБ России по Республике Татарстан генерал-лейтенант Д.Г. Хамитов и другие почетные гости.

В общем зачете команды Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и МВД по Республике Татарстан заняли третье место в своей группе, уступив первенство Главному управлению МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на втором месте - сотрудники-спортсмены, представляющие ГУ МВД России по городу Москве.

В личном зачете бронзовые награды завоевали мастер спорта международного класса, лейтенант полиции Азамат Сидаков (ОМВД России по Ейскому району) и мастер спорта, младший сержант полиции Рустам Шевоцуков (ОМВД России по Северскому району). Зачетные очки в командное первенство внесли Адлан Бисултанов (ОМВД России по Белореченскому району), Ренат Саидов (ОМВД России по Ейскому району), Камал Хан-Магомедов (ОМВД России по Калининскому району), Станислав Ретинский (УМВД России по городу Краснодару), которым согласно Регламенту проведения соревнований предоставлен перезачет по второму, третьему, четвертому и пятому местам с учетом их международного рейтинга.

Отдел профессиональной подготовки

УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На пьедестале - представители команд ГУ МВД России по городу Москва, ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и ЛО, МВД по Республике Татарстан и ГУ МВД России по Краснодарскому краю

и Статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел РФ И.Н. Зубов, Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции А.В. Хохорин (слева направо)

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости