Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 марта 2017 года В Тверской области полицейские раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть Торопецкого отдела полиции МО МВД России «Западнодвинский» обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в вечернее время неизвестные похитили принадлежащий ей автомобиль «ВАЗ», припаркованный на улице Красноармейской города Торопец.

В ходе установления подробностей случившегося, сотрудники полиции опросили заявителя и жильцов близлежащих домов. Ориентировку на транспортное средство оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам. По данной автомобильной краже был введен спецплан «Перехват».

В результате проведенных полицейскими оперативно-разыскных мероприятий злоумышленники, причастные к данному преступлению были установлены. Ими оказались неработающие местные жители 18 и 19 лет. От фигурантов получены признательные показания. Автомобиль обнаружен и передан законной владелице.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 166 УК РФ. На время следствия молодые люди будут находиться под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости