Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 марта 2017 года В Чувашии продолжается Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике провели встречи с руководителями управляющих компаний и председателями ТСЖ в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Участники встречи обсудили проблемы распространения надписей, содержащих рекламу наркотиков, на жилых объектах, зданиях и сооружениях, а также изучили алгоритм действий при обнаружении подобных надписей.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике напоминает, что нанесение подобного рода надписей имеет признаки административного правонарушения, предусмотренного 6.13 КоАП РФ «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ». Санкции данной ст. предусматривают наказание в виде административного штрафа в размере от 4000 до 5000 рублей.

По информации УКОН МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости