Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 марта 2017 года Олимпийская чемпионка Любовь Галкина поддержала социальную кампанию «Сложности перехода» в Московской области

В городском округе Домодедово в поддержку Всероссийской широкомасштабной социальной кампании «Сложности перехода» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с Олимпийской чемпионкой Любовью Галкиной и её воспитанниками призвали участников дорожного движения к взаимному уважению.

В ходе мероприятия заслуженная спортсменка совместно с автоинспекторами и ребятами вручили жителям и гостям городского округа Домодедово светоотражающие элементы, рассказали о необходимости их использования, напоминая при этом правила перехода через дорогу.

По словам

многократной победительницы чемпионатов Европы по стрельбе из винтовки, в

стреча пешехода и водителя на дороге должна быть обдуманной. Каждый участник, отметила Любовь Галкина, должен учитывать действия противоположной стороны, а не полагаться только на правила дорожного движения или свои навыки.

Олимпийская чемпионка и её спортсмены из стрелковой секции в поддержку кампании сделали памятные фотографии с плакатом #пропустипешехода, которые опубликовали на своих страничках в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости