Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 марта 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 23 марта 2017 года

По предварительной информации, около 03.30 на ул. Фокина г. Дятьково неустановленный водитель, управляя буксируемым автомобилем «ВАЗ-2104», двигаясь со стороны ул. Орджоникидзе в направлении ул. Ленина, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Renault Logan» под управлением 23-летнего водителя. Автомобиль «ВАЗ-2104» буксировался мотоциклом «Virago» под управлением неустановленного водителя. После ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2104» и мотоцикла с места ДТП скрылись. В результате ДТП 28-летний пассажир автомобиля «Renault Logan» с диагнозом сотрясение головного мозга (предварительно), рваная рана подбородка отпущен с назначением лечения. По факту ДТП проводится проверка.

Около 19.20 на ул.Садовой п.Тиганово Брянского района неустановленный водитель автомобиля «LАDА GRАNТА», двигаясь в сторону автодороги «Брянск-Новозыбков», совершил наезд на двигающуюся во встречном направлении по левой обочине 12-летнюю девочку. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП ребенок с диагнозом перелом левого бедра, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма госпитализирована в детскую областную больницу. По факту данного ДТП проводится проверка.

24.03.17 около 0.25 на 3 км автодороги «Долботово-Савостьяны» 29-летний водитель мотоцикла «Патрон», двигаясь в сторону села Савостьяны, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытый оскольчатый перелом левой ключицы, закрытый перелом четвертого ребра, ушибы и ссадины мягких тканей лица и левой голени отпущен назначением лечения. Согласно акта медицинского освидетельствования водитель находился в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости