Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 марта 2017 года Богородские полицейские рассказали гражданам о госуслугах

В целях популяризации оказания государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России, сотрудники богородской полиции провели встречу с работниками мебельной фабрики.

В ходе встречи полицейские обратили особое внимание граждан на преимущества получения государственных услуг в электронном виде, а также на возможность получения государственных услуг со скидкой до 70%. Сотрудники полиции отметили, что, зарегистрировавшись на сайте

www.gosuslugi.ru

, можно получить доступ ко всем услугам Единого портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

В рамках встречи полковник внутренней службы Марат Мамкеев, заместитель начальника ОМВД, проинформировал присутствующих о том, как получить справку о наличии (отсутствии) судимости и пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию. Он подробно остановился на алгоритме действий и необходимых для этого документах.

«Мы готовы рассказать, как зарегистрироваться на портале государственных услуг, в том числе гражданам с ограниченными возможностями, и поможем это сделать. Люди могут прийти к нам в дежурную часть, их направят к сотрудникам, которые занимаются оказанием госуслуг», - отметил Марат Хамзиевич.

По окончании встречи полицейские ответили на интересующие вопросы граждан и раздали присутствующим памятки, разъясняющие правила и порядок получения государственных услуг по линии РЭО ОГИБДД и подробные инструкции по регистрации на портале с полным перечнем госуслуг, предоставляемых МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Богородскому району

Тел.: 8 (83170) 3-01-60

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:25 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости