Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 марта 2017 года В Некрасовском отделе полиции состоялась творческая выставка

В марте Общественный совет при ОМВД России по Некрасовскому району выступил с инициативой – организовать в отделе полиции творческую выставку для женщин-сотрудниц «Алло, мы ищем таланты».

Идея женщинам понравилась и в конце марта в отделе полиции открылась выставка.

Картины, вышитые крестиком, разной тематики представили Ержанова О. Д. подполковник юстиции (в отставке) и Колясникова О. Н. старший лейтенант полиции.

Урина С.В. и Патушина Р.А. капитаны юстиции представили картины, вышитые бисером.

Капитан полиции Метелькова Г.Б. представила зрителям игрушки – это улитки «Жених и невеста», «Дед Мороз», «Такси» «Капитан воинской службы», а также гусиные яйца с художественной резьбой на скорлупе.

Муратова Н. М. капитан полиции и Фролова О. А. старший сержант полиции представили изделия, изготовленные из текстильных лент в технике «казанши», а также изделия из бисера: брошки, заколки и шпильки и резинки для волос, бант на выпуску из роддома для новорожденного, магниты.

Лейтенант полиции Левашова Е. А. представила вязаные вещи – салфетки, кофты, свадебный букет, цветущий кактус в горшке, детская игрушка- паровоз с вагонами, в качестве колес использованы пуговицы.

Выставку посетили многочисленные гости, в том числе члены Общественного совета. Благочинный Некрасовского благочиния протоиерей Бучин Михаил отметил: «Вижу что в русских селениях есть женщины не только для того, чтобы коня на скаку остановить, но и показать свой талант – делать хорошие, красивые вещи. Не всегда легко сочетать в себе и силу, красоту и талант».

Участники выставки были награждены дипломами «За участие в творческом фестивале «Алло, мы ищем таланты» среди сотрудников ОМВД России по Некрасовскому району за подписью заместителя начальника УМВД России полковника внутренней службы В.С. Свистунова и памятным подарком.

Пресс-служба УМВД России по Ярославкой области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости