Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 марта 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 25-26 марта 2017 года

25 марта 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 5 человек получили ранения.

В 09.40 на 1 километре автодороги Ильичево-Соколовка-(Новобаевка)-Баевка 30-летний водитель автомобиля «Мерседес-190» на левостороннем закруглении дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. Два пассажира: 23-летняя девушка и годовалый ребенок получили телесные повреждения.

В 14.50 на улице Красносельской в Калининграде водитель автомобиля «Пежо» допустил наезд на 5-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

В 16.20 в поселке Никитовка Полесского района на улице Садовой водитель автомобиля «Опель Астра» на прямом участке дороги не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

В 20.55 на 16 километре автодороги Калининград-Долгоруково 33-летний водитель автомобиля «Форд Эскорт» не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Мицубиси Кольт». В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» госпитализирован.

26 марта 2017 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.

В 09.30 на улице Черняховского в Калининграде водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на 30-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход госпитализирована.

27 марта 2017 года в 04.00 на 14 километре дороги Калининград-Полесск водитель автомобиля «Мерседес» совершил наезд на неустановленного пешехода, шедшего по проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход госпитализирован.

За двое суток сотрудники ГИБДД выявили 1685 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами -123, нарушение правил проезда пешеходных переходов-22, за выезд на полосу встречного движения- 17, проезд на запрещающий сигнал светофора - 59, не соответствующая ГОСТу тонировка- 31 и другие). Задержаны 29 нетрезвых водителей, в том числе 3 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости