Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 марта 2017 года В Тункинском районе полицейскими задержаны подозреваемые в краже из торговой точки

24 марта в дежурную часть МО МВД России «Тункинский» обратилась 63-летняя жительница с. Гужиры и сообщила о краже. Он рассказала, что проснулась среди ночи от лая собак и увидела, что в магазин напротив, где она работает, проникли неизвестные.

Женщина побежала в торговую точку, но, заметив ее, молодые люди на автомашине скрылись. При этом они успели похитить спиртное, сигареты и продукты питания. Ущерб устанавливается.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали двоих подозреваемых – ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за кражу жителей п. Тунка 17 и 20 лет. Позднее были задержаны остальные участники преступления – еще двое ранее судимых граждан 17 и 19 лет. В момент совершения противоправного деяния все они находились в состоянии опьянения.

Часть похищенного изъята. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. Следствие продолжается. Полицейские проверяют подозреваемых на причастность к другим имущественным преступлениям.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости