Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 марта 2017 года В Ивановском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В поселке Железнодорожный Ивановского района сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжких телесных повреждений. Преступление было зарегистрировано вечером 25 марта в одном из домов по улице Садовой. Оттуда с множественными переломами и тяжелой травмой головы был госпитализирован 43-летний мужчина. Медики сообщили о случившемся в полицию. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа опросила вероятных свидетелей и установила обстоятельства криминального происшествия. Как выяснилось, незадолго до случившегося потерпевший у себя дома вместе со злоумышленником распивал спиртные напитки. В процессе застолья собутыльники повздорили, и между ними произошла драка. В результате гость так сильно избил своего знакомого, что тот в бессознательном состоянии был госпитализирован в лечебное учреждение. Медики диагностировали у мужчины травматический шок первой степени, перелом левой височной кости и основания черепа, переломы кости носа и ребер, множественные ушибы и кровоподтеки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в тяжком преступлении был задержан. Им оказался 35-летний житель Кохмы, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти.

В настоящее время задержанный в содеянном признался и написал явку с повинной. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости