Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 марта 2017 года Начальник УМВД Олег Яковлев провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в Ненецком автономном округе

27 марта 2017 года начальник Управления МВД России по Ненецкому АО полковник полиции Олег Яковлев провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в НАО Ларисой Свиридовой

.

В ходе встречи стороны обсудили направления совместной работы по защите прав и свобод человека и гражданина на территории округа.

В ближайшей время планируется заключение соглашения об основных формах взаимодействия и сотрудничества Уполномоченного по правам человека в Ненецком автономном округе и УМВД России по НАО. Основной целью данного соглашения является совершенствование взаимодействия в вопросах обеспечения гарантий государственной защиты, соблюдения и уважения прав и свобод граждан.

Закончилась рабочая встреча, посещением уполномоченным по правам человека изолятора временного содержания УМВД России по Ненецкому АО. Особое внимание уполномоченный обратил на условия и режим содержания задержанных лиц, санитарно-гигиенические нормы, медицинское обеспечение и питание. Омбудсмен пообщался с гражданами, находящимися в изоляторе. Жалоб на условия содержания со стороны задержанных не поступало.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 18:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости