Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 марта 2017 года Врио министра внутренних дел по Адыгее Мурадин Брантов поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Сегодня в Майкопе состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине со Дня образования Национальной гвардии РФ.

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности Главы Адыгеи Мурат Кумпилов, руководители органов исполнительной и законодательной власти республики.

МВД по Республике Адыгея представляли врио министра внутренних дел Мурадин Брантов, начальники служб и подразделений ведомства.

Полковник Брантов поздравил сотрудников Отдела Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Республике Адыгея с профессиональным праздником.

«Появление в России нового профессионального праздника свидетельствует о высоком уважении нашего государства и его Президента к воинам правопорядка, самоотверженно, порою с риском для жизни, выполняющим свои ответственные служебно-боевые задачи. Оно знаменует собой и высочайшую степень государственного доверия к военнослужащим и сотрудникам Росгвардии в их сегодняшней борьбе с преступностью, нарушителями закона и порядка», - отметил Мурадин Брантов.

Он также выразил уверенность, что конструктивное взаимодействие, направленное на поддержание законности и правопорядка на территории региона, между ведомствами будет продолжено.

Врио министра вручил Почетные грамоты и объявил благодарность сотрудникам Росгвардии за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости