Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 марта 2017 года В Сызрани оперативники задержали местного жителя, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

В дежурную часть Отдела полиции №31 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации мужчины 1981 года рождения с травмами головы. Несмотря на все усилия, спасти жизнь пациента медикам не удалось.

Для выяснения обстоятельств получения травм потерпевшим по адресу, откуда он был доставлен, прибыли сотрудники органов внутренних дел. Полицейские осмотрели место происшествия - квартиру дома, расположенного на улице Ленинградской в Сызрани, установили и подробно опросили возможных свидетелей случившегося, изъяли необходимые улики.В ходе проведения оперативно-разыскных и следственных мероприятий стражи правопорядка пришли к выводу, что к причинению тяжких травм пострадавшему может быть причастен его знакомый - ранее судимый за кражу житель города Сызрань 1990 года рождения. Как следует из собранных материалов, злоумышленник нанес телесные повреждения своему оппоненту в ходе возникшего между ними конфликта.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:01 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости