Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 марта 2017 года Сводка ДТП в регионе

Шесть человек получили травмы в 4-х дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 27 марта.

Около полуночи на пересечении улиц Республики и Первомайской областного центра столкнулись автомобили «Тойота Хайлэндер», «Тойота Ленд Крузер Прадо» и «Киа Рио». По предварительным данным, спровоцировал аварию 20-летний водитель «Тойоты Хайлэндер», нарушивший очередность проезда. Водительский стаж молодого человека 2 года. От удара «Хайлэндер» опрокинулся на бок, водитель автомобиля получил травмы головы и живота. 32-летнему водителю «Киа» повредило левый глаз осколком стекла, резаную рану лица получил 19-летний пассажир «Киа». Водитель внедорожника «Прадо» не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

Причиной аварий на федеральных трассах стало превышение безопасной скорости движения водителями.

Около двух часов ночи на 529-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Киа Рио». Травму головы и ушибы получила 40-летняя пассажирка иномарки, жительница города Сургута.

В 10 часов утра на 113-м километре автодороги Тюмень – Омск в окрестностях города Заводоуковска 20-летняя водитель «Лады» 15-й модели не справилась с управлением, автомобиль зацепил стоящую «Газель», съехал в кювет и перевернулся. Девушке повезло – она была пристегнута ремнем безопасности и получила только ушиб кисти руки.

В девять часов вечера в микрорайоне Левобережье города Тобольска мотоцикл «ИЖ Планета 5» сбил 59-летнюю женщину, которая получила черепно-мозговую травму и переломы. 30-летний мужчина, управлявший мотоциклом, не имеет права управления транспортом и находился в состоянии опьянения. При прохождении им освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,93 мг/л. Мотоцикл на учете в ГИБДД не состоит, световые приборы на нем неисправны и в момент аварии не работали.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости