Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 марта 2017 года В день первой годовщины образования представители войск Национальной Гвардии и автоинспекторы Кабардино-Балкарии поддержали кампанию «Сложности перехода»

Представители ведомств обсудили вопросы сотрудничества в борьбе с нарушителями порядка на дорогах и установлении вежливых отношений между водителями и пешеходами.

Обсуждение актуальных вопросов безопасности на дорогах в формате круглого стола состоялось в Черекском районе республики. Представители двух структур - Госавтоинспекции и Национальной Гвардии РФ по Кабардино-Балкарии наметили планы сотрудничества в решении общих неотъемлемых задач, направленных на формирование законопослушного общества во всех его областях и проявлениях.

Коллеги запланировали привнести идеи акции среди личного состава, родных и знакомых, а также пообещали поддерживать образцовое поведение вежливого водителя и предусмотрительного пешехода на проезжей части. В знак поддержки участники встречи сделали совместное фото с хештегом кампании. Сотрудники Госавтоинспекции поздравили коллег с первой годовщиной образования службы и пожелали безаварийных дорог.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости