Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 марта 2017 года Отряд тверских полицейских проводили в командировку на Северный Кавказ

Обеспечивать порядок в регионе со сложной оперативной обстановкой - боевая задача, которую обязан выполнить сводный отряд тверских полицейских. В рамках плановой смены личного состава в командировку на Северный Кавказ отправились порядка ста сотрудников со всей Тверской области. Тверские полицейские будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность на территории.

Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, провожая отряд, пожелал личному составу с честью и доблестью выполнять боевые задачи.

«Приказываю при несении службы соблюдать тактичность и вежливость, уважать менталитет населения и местные традиции. Уверен, что все сотрудники достойно представят Тверскую область на Северном Кавказе и справятся с поставленными задачами. Желаю вам благополучно вернуться домой живыми иневредимыми», - напутствовал бойцов начальник регионального УМВД.

Большинство командированных сотрудников провожали их родственники и близкие. Обращаясь к семьям полицейских, Владимир Андреев подчеркнул: «Вам предстоит нелегкий период ожидания своих близких. От вашей поддержки и понимания зависит многое, ведь это придает сил, помогает порой совершить невозможное. Вы – настоящая опора действующих сотрудников полиции, их самый надежный тыл. Не преувеличу, если скажу, что в достижениях полицейских есть и ваш значимый вклад».

В скором времени очередной сводный отряд, отбывший полугодовую командировку, вернется в Тверь.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 12:20 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости