Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 марта 2017 года Член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озеры оценила качество оказания государственных услуг в электронном виде

28 марта в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озеры Светлана Михайловна Гускина приняла участие в проверке качества оказания государственных услуг, предоставляемых системой МВД в электронном виде.

В ходе проверки представитель Общественного совета отметила, что помещение для приема граждан оснащено соответствующими информационными материалами, на стендах размещена актуальная информация по представлению государственных услуг.

Светлана Михайловна оценила обходительность сотрудников полиции, которые подробно рассказывали и демонстрировали, как правильно заполнить анкету в электронном виде для получения государственной услуги по наличию (отсутствию) судимости через интернет портал gosuslugi.ru.

При подаче заявления в электронном виде срок исполнения документа сокращается до 7 рабочих дней.

По итогам проверки член Общественного совета при ОМВД отметила качественную организацию работы по линии оказания госуслуг и дала положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за данную работу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 12:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости