Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 марта 2017 года Член Общественного совета при окружном Управлении МВД посетила пункт полиции в поселке Угольные Копи

Объектом внимания Светланы Беркутовой стали помещения, занимаемыми сотрудниками органов внутренних дел в поселке Угольные Копи, а также условия их работы.

На момент посещения пункта полиции в камере административно задержанных лиц совершивших административные правонарушения не содержалось. Однако общественница осмотрела КАЗ и отметила чистоту и отсутствия неприятных запахов, а также поинтересовалась в дежурной части наличием аптечки и убедилась, что в случае необходимости содержащимся в учреждении гражданам сотрудники полиции смогут оказать первую помощь.

Кроме того, Светлана Алексеевна поговорила с начальником пункта полиции Евгением Ефремовым о проводимой работе с Ассоциацией коренных малочисленных народов Чукотки и выяснила, что работа в этом направлении ведется. Сотрудники совместно с представителями Ассоциации регулярно проводят профилактические рейды, кроме того из числа коренных жителей принят один человек на службу и еще один собирает документы для устройства в органы внутренних дел. Также, Светлана Беркутова узнала, что не все сотрудники обеспечены жильем и пообещала поднять данный вопрос на очередном заседании Общественного совета при Управлении.

После чего был посещен пост ДПС, где Госавтоинспекторы рассказали члену Общественного совета о проводимой работе по профилактике среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В целом Общественница положительно оценила работу пункта полиции и поблагодарила Евгения Ефремова и личный состав за грамотно проведенную работу.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 16:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости