Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 марта 2017 года Сотрудниками полиции Копейска изъято около 8 граммов наркотического средства

27 марта сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Копейску задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков.

Во время досмотра у задержанных - жителей Челябинска, 1978, 1988, 1981 годов рождения сотрудники полиции обнаружили наркотическое средство. По заключению эксперта изъятым веществом является новый вид опасных наркотиков - карфентанил. В результате проведения спецмероприятия изъято около 8 грамм наркотиков. Полицейскими установлено, что все задержанные ранее судимы.

По данному факту в Отделе МВД России по городу Копейску в отношении одного из подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2, в отношении двух других – ч.3 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В настоящее время двое подозреваемых задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ и водворены в изолятор временного содержания, в отношении одного задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости