Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 марта 2017 года Сотрудники отдела по вопросам миграции МВД Тувы выявили факты нарушения миграционного законодательства РФ

В феврале текущего года сотрудниками отдела по вопросам миграции МВД по Республике Тыва были проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на усиление контроля за пребыванием иностранных граждан на территории республики, соблюдением ими законодательства РФ.

В результате проведенных рейдовых мероприятий полицейскими в г. Кызыле выявлено два факта незаконного пребывания иностранных граждан на территории РФ. Так, в ходе выполнения служебных задач сотрудники отдела по вопросам миграции установили 2 мужчин, похожих по внешним признакам на иностранных граждан Монголии, которым был запрещен въезд в Россию.

При более детальной проверке выяснилось, что вышеуказанные лица в действительности являются гражданами Монголии, которые, предварительно изменив установочные данные, получили на своей родине новые документы, подтверждающие личность. С новыми паспортами мужчины незаконно пересекли границу.

Ранее неоднократно привлекавшиеся к ответственности за нарушения миграционного законодательства РФ мужчины привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ.

Контрольно-надзорные мероприятия в отношении иностранных граждан на территории республики продолжаются в ежедневном режиме.

По информации отдела по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 14:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости