Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 марта 2017 года Общественный совет при МУ МВД России «Коломенское» принял участие в проведении открытых общегородских строевых смотров и разводов полицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка

28 марта член Общественного совета при МУ МВД России «Коломенское» Михаил Архангельский, председатель Совета ветеранов МУ Николай Шибалков, начальник Управления региональной безопасности администрации Коломенского м.р. Сергей Чигарев, приняли участие в проведении открытого общегородского строевого смотра и развода полицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка.

В ходе проведения гарнизонного смотра полицейские продемонстрировали приемы захвата нарушителей общественного порядка, ответили на вопросы по знанию статей Уголовного и Административного кодексов РФ, рассказали об обязанностях по несению службы, строевую подготовку.

Особое внимание сотрудников полиции обращалось на соблюдение законности при несении службы, а также уважительное отношение к гражданам.

В завершение мероприятия все присутствующие отметили опрятный внешний вид всех сотрудников, а также профессиональную подготовку и пожелали спокойного несения службы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости