Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 марта 2017 года В Новоселицком районе состоялся «Единый день встреч с населением»

Начальник отдела МВД России по Новоселицкому району Сергей Однораленко провел встречу с жителями села Долиновка. Мероприятие прошло в рамках «Единого дня встреч с населением»

Во встрече приняли участие руководители и сотрудники основных подразделений отдела полиции, представители Общественного совета, администрации, а также жители села.

Сергей Александрович довел до собравшихся информацию об оперативной обстановке в районе, рассказал о видах мошенничества, с которыми чаще всего сталкиваются жители района, объяснил как обезопасить себя от преступных посягательств.

Руководители основных подразделений полиции ответили на вопросы жителей села, которые в основном касались безопасности дорожного движения. По части вопросов начальник отдела дал разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

По окончании встречи собравшиеся поблагодарили сотрудников полиции за оперативную и слаженную совместную работу, а также отметили, что подобные встречи полиции с жителями способствуют укреплению уровня доверия граждан к сотрудникам полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости