Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 марта 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

29 марта 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и одно ДТП, в котором три человека получили различные травмы.

Задержаны четыре водителя, которые от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлен один пешеход, нарушивший Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено пять единиц техники.

29 марта в 03:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома №61 по улице Ленинградская, 31-летний житель краевой столицы, будучи лишённым права на управление транспортным средством, заведомо не имеющий полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО), управляя автомобилем «Тойота Фанкарго», при повороте налево на регулируемом перекрёстке, по разрешающему сигналу светофора, не уступил дорогу и в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Тойота Марк-2» под управлением 23-летнего гражданина, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель «Тойоты Фанкагро», он госпитализирован в нейрохирургическое отделение 2-й городской больницы; а так же пострадали две его пассажирки, 40-ка и 45-ти лет, им медики рекомендовали лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости