Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 марта 2017 года Отчеты участковых перед населением стартуют 1 апреля

Свыше двух с половиной тысяч участковых уполномоченных полиции проведут встречи с москвичами. Отчетный период начнется 1 апреля и завершится 1 мая.

На службу участковых возлагаются обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности на административном участке, принятию, регистрации и рассмотрению жалоб и заявлений, выявлению и раскрытию преступлений и административных правонарушений.

Встречи пройдут во дворах жилых домов. В течение месяца стражи порядка расскажут об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о том, как ведется работа с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду.

Участковые уполномоченные полиции проведут профилактические беседы о распространенных видах мошенничества, расскажут, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, а также ответят на вопросы горожан.

Информация о месте и времени проведения отчета участкового уполномоченного будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия.

Где и когда отчитывается Ваш участковый, можно узнать на сайтах УВД по административным округам.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости