Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 марта 2017 года Полицейские Ханты-Мансийска возбудили несколько уголовных дел в отношении одного подозреваемого

Накануне отделом дознания МОМВД России «Ханты-Мансийский» возбуждено несколько уголовных дел по факту кражи денежных средств с банковской карты, принадлежащей 73-летней жительнице окружного центра.

В ходе проверки установлено, что в период с ноября 2016 по март 2017 года неизвестное лицо, похитив банковскую карту, имея преступный умысел на хищение денежных средств, впоследствии сняло более 70 тысяч рублей. По словам потерпевшей, отсутствие банковской карты она заметила не сразу, так как длительное время ей не пользовалась.

Благодаря профессионализму участкового уполномоченного полиции Эльдара Чалимова была установлена личность подозреваемого в совершении данных преступлений. Им оказался неработающий житель города Ханты-Мансийска 1970 года рождения.

В отношении подозреваемого возбуждено 5 уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

МО МВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 18:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости