Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 марта 2017 года В Воронежской области обвиняемый в убийстве пенсионерки приговорен к 17 годам лишения свободы

Воронежским областным судом вынесен приговор 56-летнему жителю Семилукского района, который обвинялся в разбойном нападении и убийстве 77-летней пенсионерки.

Установлено, что 30 марта 2016 года в правоохранительные органы с заявлением о явке с повинной обратился подсудимый, который сообщил, что в середине марта 2016 года он совершил убийство 77-летней местной женщины и похитил у нее денежные средства в сумме около 147 тысяч рублей. Мужчина пояснил, что задушив женщину, он спрятал ее тело в надворной постройке, расположенной около домовладения по ул. Козловка с. Меловатка Семилукского района Воронежской области.

С целью проверки указанной информации на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из числа полицейских и сотрудников регионального следственного управления. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено тело погибшей, которое подозреваемый прикрыл сухой соломой.

Суд, назначил обвиняемому наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости