Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

31 марта 2017 года В Ярославле полицейскими раскрыта ранее совершенная кража денег с банковской карты

В феврале в полицию обратилась женщина 1974 г.р. о том, что неизвестные лица сняли с ее банковской карты денежную сумму.

Полицейскими установлено, что потерпевшая потеряла сотовый телефон в Дзержинском районе . Через несколько дней неизвестные с помощью утерянного сотового телефона сняли с банковской карты женщины деньги в сумме 9500 рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Красноперекопскому городскому району возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе расследования уголовного дела сотрудникам уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый - ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, местный житель 1990 г.р. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что найдя на улице Труфанова сотовый телефон, он воспользовался, подключенной к устройству услугой «Мобильный банк», и перевел деньги с карты заявительницы на свою карту. Затем подозреваемый найденный телефон продал, а деньги снял со своей карты и истратил на личные нужды.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:31 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости