Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 апреля 2017 года В Хорольском районе задержан гражданин Узбекистана, находившийся в розыске за уклонение от выезда из РФ

В результате проведения проверки мест пребывания иностранных граждан в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант», сотрудниками отдела МВД России по Хорольскому району совместно с коллегами из ФСБ России по Приморскому краю задержан гражданин Узбекистана. Иностранец не смог предъявить документы, удостоверяющие личность.

В результате проверки установлено, что в 2013 году мужчина прибыл в Российскую Федерацию и оформил разрешение на работу. В июле 2015 года гражданин совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 1 ст. 18.8 КоАП РФ. За уклонение от выезда из страны по истечению определённого срока пребывания ему было назначено административное наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ. Мужчину поместили в специальное учреждение временного содержания.

В августе 2015 года гражданин самовольно покинул центр временного содержания иностранных граждан и был объявлен в розыск.

Правонарушитель вновь помещен в спецучреждение временного содержания. Принято решение о его принудительном выдворении с территории РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Хорольскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:13 10:02 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости